• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Всех Принцесс

Игра Одевалка Всех Принцесс

Всеми любимые принцессы собрались вместе в замке, чтобы поиграть в увлекательную игру, где нужно выбрать между тем, сказать правду или выполнить действие, которое загадают другие участницы. Сможете ли вы вывести подружек на чистую воду? Вас ждут интересные истории, забавные желания, не позволяющие соскучиться, а приятное музыкальное сопровождение дополнит игровую атмосферу.

109
22309
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Всех Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Всех Принцесс, оригинальное название - Princesses truth or dare challenge. В эту игру сыграли 22309 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хорошенько раскручивайте бутылку, и как только она горлышком укажет на одну из принцесс, то наступает ее черед рассказывать правду или выполнять действие. Раскрутка бутылки зависит от ползунка, периодически перемещающегося по шкале. Если щелкнуть курсором по бегающему ползунку, то тем самым выбирается с какой скоростью сосуд будет крутиться. Когда выбор падает на девушку, она выбирает правду или действие, то есть ей решать хочет ли правдиво ответить или продемонстрировать в чем-то собственные умения. Принцессы подготовили самые разные вопросы, в том числе один из них касается личного дневника, который выбранная девушка должна будет зачитать. В качестве фанта предстоит нарисовать граффити на стене или украсить любовную записку, предназначаемую для ее поклонника. Помогите каждой из принцесс справится с заданиями и тогда никто не проиграет, все останутся довольны игрой.

  1. Главная