• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяная Принцесса: Одевалка и Шопинг

Игра Ледяная Принцесса: Одевалка и Шопинг

Разве может быть занятие повеселее, чем шоппинг? Присоединяйтесь к главной героине, чтобы отправиться в увлекательный поход в торговый центр, ведь ей не помешает обновить собственный гардероб новыми вещичками, так что помогите, имея на руках определенную сумму денег обзавестись красивыми нарядами.

122
30977
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяная Принцесса: Одевалка и Шопинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяная Принцесса: Одевалка и Шопинг, оригинальное название - Ice Queen Realife Shopping. В эту игру сыграли 30977 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пока героиня находится в комнате, сидя за компьютером и общаясь в социальных сетях, периодически выпадают доллары, которые необходимо собрать, чтобы было на что купить одежду и аксессуары. Но не все так просто, нужно за отведенное время собрать столько денег, сколько представится возможным. Справа отображается таймер, вы должны следить за ним и одновременно быстро щелкать курсором по выпадающим купюрам. Как только время истечет, высветится конкретная сумма, ее и сможете потратить. За вами приедет такси, оно отвезет в торговый центр, где по определенной цене будете покупать ту или иную вещь. Примеряйте все на себя, не отходя с места, отдавая предпочтение лучшим нарядам. Как закончатся деньги, то же такси отвезет героиню домой, там она сможет еще раз полюбоваться обновками.

  1. Главная