• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры: Стиль Злодеев

Игра Сестры: Стиль Злодеев

У этих двух сестер добрые сердца, поскольку никогда и никому не делали ничего плохого, они попросту не видят в пакостях смысла. Девушки не собираются кому-либо вредить, но их не покидает вопрос касаемо того, как бы они выглядели, если оказались бы вдруг злыми? Ответьте на данный вопрос, сыграв в игру «Красивый Стиль» и переодев принцесс в наряды, соответствующие образам злых героинь из известных мультфильмов.

69
13697
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сестры: Стиль Злодеев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры: Стиль Злодеев, оригинальное название - Sisters villain style. В эту игру сыграли 13697 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы превратить девушек в злодеек, нужно подобрать одежду в конкретном стиле. Нарядов в наличие предостаточно, а выбрать следует что-то одно, подумайте, в каких злых женских персонажей хотите превратить наших героинь. Быть может это Круэлла Девиль, Урсула или злая мачеха Белоснежки? Выбирайте сами, можете каждый из нарядов по очереди примерять ради интереса. Почувствуйте себя творческой личностью, попробуйте скомбинировать одежду и аксессуары, принадлежащие различным злодейкам, создав при этом совершенно иной образ. Кто из сестер по-вашему выглядит более зловеще? Из кого получится самое настоящее воплощение зла? Проверьте, поэкспериментировав столько раз, сколько пожелаете. После выбранного образа, нажимайте готово и сохраняйте результат на компьютер.

  1. Главная