• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы и Спиннер: Одевалка

Игра Принцессы и Спиннер: Одевалка

Три прекрасные девушки: смуглая брюнетка Elena (Елена), рыженькая Cinderella (Золушка) и блондинка Elsa (Эльза) хотят, чтобы вы их приодели. Причем в качестве красивого дополнения в этой игре присутствует современная и модная игрушка спиннер. Помогите выбрать стильные и элегантные наряды для каждой из красоток так, чтобы все три смогли блистать в обществе. Яркая графика добавляет желания приодеть красавиц.

39
11997
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы и Спиннер: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы и Спиннер: Одевалка, оригинальное название - Princess fidget spinner. В эту игру сыграли 11997 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как одевать моделей, они все предстают перед нами во всей красе с имена на английском. Выделяем имя любой из них и жмем на галочку в правом углу. Мы оказываемся в комнате, где рядом с девушкой стоит шкаф с вещами. Выбираем нужное платье или блузку мышью, наводя на нужное изображение. Причем если выбрать рыжую Cinderella и нажать на закругленную стрелку, то на ней в любом случае появится голубой купальник. Если выбрать Elena, купальник будет красным, а Elsa – фиолетовый. Одеваем с помощью гардероба каждую из трех красавиц, и когда она готова, нажимаем на закругленную стрелку в правом нижнем углу еще раз. Возвращаемся к картинке со всеми тремя красотками. Так одеваем их всех, жмем на галочку, и видим еще одну общую картинку с тремя уже полностью одетыми нами девушками.

  1. Главная