• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Автостопом

Игра Путешествие Автостопом

Все-таки прелестная русалочка Ариэль всегда отличалась безрассудством. И даже переселение на сушу и возможность вести человеческий образ жизни ее не исправили. Юная авантюристка решила попутешествовать по Америке и даже наметила несколько городов, в которых надо побывать. Эрик не смог отговорить подружку от этого экстрима. Почему путешествие названо экстримом? Да ведь красотка решила, что автостоп – лучший вид путешествий для молодой пары! И все разговоры, что принцессам не подобает скитаться по автотрассам, тормозя случайные автомобили, ее не останавливают. Хотите помочь юной паре путешественников со сборами и проехать вместе с ними через всю Америку от Нью-Йорка до Лас-Вегаса?

30
10276
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествие Автостопом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Автостопом, оригинальное название - Hitchhiker's Guide for Princesses. В эту игру сыграли 10276 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествовать автостопом всегда приходится налегке. Ведь невозможно двигаться по дорогам то пешком, то в разных попутных машинах, волоча за собой груду чемоданов и прочего багажа. У вас будет небольшая сумка, куда можно сложить не более шести вещей. Да и одежду надо выбрать правильно. Ариэль должна быть одета удобно и при этом красиво. Девушка большая модница и не хочет обходиться, как многие автостоперы, затрепанными старыми джинсами и растянутым свитером. Приятного путешествия!

  1. Главная