• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка и Макияж Рэйвен Квин

Игра Одевалка и Макияж Рэйвен Квин

Рейвен Квин унаследовала яркую и броскую красоту своей матери – знаменитой Злой Королевы. Но девушка совершено не похожа на высокородную злодейку по характеру – обаятельная и добродушная, она никогда не употребляла свои магические способности во зло. Сейчас все однокурсницы Рейвен готовятся к большому балу. Ваша приятельница тоже получила туда приглашение и хочет быть на балу самой красивой из девушек. Но пока не знает, какое из своих многочисленных платьев ей стоит надеть. Да и с прической еще ничего не решено. А время идет! Может быть вы выступите в роли личного стилиста ученицы Эвер Афтер Хай?

176
18798
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка и Макияж Рэйвен Квин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка и Макияж Рэйвен Квин, оригинальное название - Raven Queen Fashion. В эту игру сыграли 18798 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Если вы решили помочь растерянной красавице, то будьте внимательны и терпеливы – вам придется переделать кучу работы – несколько несложных СПА-процедур, нанесение красивого макияжа, прическа и многое другое. Но все это придется проделать только на первом этапе игры. А есть еще и второй! Там вам уже необходимо будет пересмотреть все, что найдется в шкафах Рейвен и попытаться составить из разрозненных вещей действительно привлекательный праздничный лук. Это сложно, но если вы включите свою фантазию, то все получится! И не забывайте об аксессуарах и украшениях – эти мелкие штрихи очень важны.

  1. Главная