• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Шопинг Принцесс

Игра Одевалка: Шопинг Принцесс

Диснеевские принцессы очень дружны между собой и частенько собираются вместе. О чем чаще всего говорят симпатичные девчонки? О парнях, развлечениях и модных новинках. А каким может быль любимое развлечение в сезон самых больших скидок? Конечно, шоппинг! Принцессы тоже хотят не отставать от современной моды и с удовольствием прячут в обширные шкафы придворные платья, чтобы надеть что-то простенькое и современное - пойти погулять по самым привлекательным магазинам. Две из трех принцесс успели кое-что выбрать и купить, но бедняжка Белль вся в сомнениях. Она никак не может решиться приобрести вот это легкое белое платьице или тот стильный и одновременно вызывающий брючный комбинезончик. А там ведь еще просто чудесные юбки и стильные костюмы! В общем, без консультанта не обойтись!

139
32756
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Шопинг Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Шопинг Принцесс, оригинальное название - Princess trendy shopaholic. В эту игру сыграли 32756 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Помогите растерявшейся принцессе подобрать одежду для разных случаев, у Белль большие планы на ближайшие дни – праздники, вечеринки, прогулки и домашние посиделки. Для каждого случая требуется свой наряд со всеми положенными аксессуарами. Принцессы не будут отказывать себе в маленьких удовольствиях! И в салон красоты загляните – прическа нуждается в небольшой коррекции!

  1. Главная