• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Неделя Моды

Игра Одевалка: Неделя Моды

До открытия престижной Недели моды осталось совсем недолго. Поэтому подготовка идет у всех предельно быстрыми темпами. Все модельеры и стилисты заняты день и ночь, для моделей придумываются красивые прически, разрабатывают стильные наряды, оригинальные и необычные. Вам предстоит сразу включаться в работу – времени все меньше. А если вы сделаете все наилучшим образом, то сможете претендовать на победу и приз. Тогда вашу модель признают победительницей в какой-либо из номинаций конкурса. Помогите девушке исполнить свою самую большую мечту и стать королевой подиума!

112
27391
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Неделя Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Неделя Моды, оригинальное название - Princess top fashion looks. В эту игру сыграли 27391 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Конкуренты у вас очень серьезные – большой опыт модных показов дает им преимущество. Но если вы будете разрабатывать определенные стили, наиболее подходящие к внешности модели (обычно бывает наоборот), то сможете выиграть любой конкурс. Смело открывайте коробки с сюрпризами. Их содержимое станет частью придуманного вами супер-модного лука. Но не забывайте о волосах – создание эффектной прически – тоже ваша работа. Как и стильный макияж для модели. Но образ не будет полным, если вы не воспользуетесь украшениями из обширной коллекции или не выберете несколько аксессуаров. У вас все получится!

  1. Главная