• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Фруктовая Мода

Игра Одевалка: Фруктовая Мода

Хотите попробовать продемонстрировать свои таланты в дизайне одежды? Этог будет трудно, ведь вашей первой клиенткой станет вот такая избалованная модными изысками красотка. Она привыкла бывать на всех фэшн-показах и прекрасно разбирается в последнихъ новинках модных стилей. Девушке хочется полностью сменить свой обычный стиль и она готова оценить на что вы способны как стилист и дизайнер. Решайтесь!

78
22772
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Фруктовая Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Фруктовая Мода, оригинальное название - Fruity fashion. В эту игру сыграли 22772 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре все устроено так, чтобы игроки оставались довольны. Вас ожидает понятный интерфейс, удобное управление при помощи мышки и высокое качество графики. Задача только одна – создавать оригинальные стильные образы для жаркого лета. «Последним писком» моды в этом сезоне стали ткани с фруктовыми принтами. И персонажи игры –хотят приобрести что-нибудь с изображениями сочных фруктов. В отделах женской одежды невероятно большой выбор нарядов из подобных тканей. У девочек «разбежались глаза» и они с радостью примут ваши советы. Продумывайте несколько вариантов модных образов, ведь только так можно создать собственные модные коллекции. Если какой-то лук показался особенно стильным и ярким, то попробуйте сохранить его.

  1. Главная