• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Рапунцель: Совместный Праздник

Игра Ариэль и Рапунцель: Совместный Праздник

Хотя обычно красивые девушки становятся соперницами и часто не ладят, отношения между двумя принцессами сложились замечательные. У Рапунцель и юной русалочки Ариэль оказались общие увлечения, и они с радостью проводят вместе свои свободные дни. Красотки не только вместе отправляются на свой любимый шоппинг, но и делятся своими личными секретами. Даже на свидание готовы ходить вместе. Хотя, это понятно – их парни тоже оказались друзьями. Ни одна уважающая себя девушка не пойдет на свидание в обычной домашней одежде, не приведя себя в полный порядок. Но если обычные девчонки привыкли со всеми делами справляться самостоятельно, то у принцесс воспитание другое – им помощники просто необходимы. Готовы стать личным стилистом двух прелестных диснеевских принцесс?

77
20526
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Рапунцель: Совместный Праздник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Рапунцель: Совместный Праздник, оригинальное название - Rapunzel And Ariel Double Date. В эту игру сыграли 20526 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Загляните в обширные дворцовые гардеробные и пересмотрите все, что там можно найти. Время не ограничено, поэтому не торопитесь. Можно примерять любую одежду до тех пор пока не найдете самые удачные сочетания. Если одежда выбрана, то можно взяться за обувь и симпатичные аксессуары. Не забывайте о косметике и красивых прическах – девушки хотят произвести потрясающее впечатление на парней!

  1. Главная