• Мои игры0
  • История0
Игра Всемирный Тур Арианы Гранде

Игра Всемирный Тур Арианы Гранде

Красочная одевалка для тех, кто следит за миром моды и мечтает петь на большой сцене и путешествовать по всему миру! Симпатичная шатенка Ариана Гранде собралась в мировое турне со своим репертуаром, и в самом начале игры красотка стоит на дороге, а над ней висит надпись: Help Ariana complete her world tour (Помогите Ариане совершить мировое турне).

61
17126
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всемирный Тур Арианы Гранде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всемирный Тур Арианы Гранде, оригинальное название - Ariana Grande World Tour. В эту игру сыграли 17126 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед Арианой стоит задача выполнить тур по таким мировым столицам, как Paris, New York, Mexico City и Tokyo. В начале пути Ариана посещает Париж и для того, чтобы помочь ей приодеться к парижскому выступлению, нажимаем на значок города и жмем на Next. В левой части экрана появляется шесть кружков с разными видами одежды: топики, куртки, платья, туфли-шпильки, шорты и головные уборы. Правее сидит сама Ариана с микрофоном, а еще правее – три кубика, два из которых активны. Для того, чтобы помочь Гранде переодеться, вы нажимаете на соответствующий вид одежды, и она появляется в кубиках справа. К сожалению, вы не видите то, что доступно в гардеробе, а только нажимаете на кубик, прощелкивая элементы. Останавливаетесь на той одежде, которая вам нравится. Когда костюм для Парижа готов, жмем на Next. Далее жмем на New York, заходим в наряды и делаем все то же самое. Так же поступаем и с Мехико и Токио. В конце видим, как Ариана одета для каждого из 4-х городов. Если хотим проделать все с 0, нажимаем на Again (Снова).

  1. Главная