• Мои игры0
  • История0
Игра Королева Против Хипстеров

Игра Королева Против Хипстеров

Классический королевский стиль одежды уже поднадоел, и девушки начинают активно обсуждать свой имидж. Что лучше: продолжать одеваться в традиционном стиле или же реально примерить на себя хипстерские наряды? Девушки решаются на новый облик после консультирования со своими поклонниками. Именно вам (их фолловерам) предстоит одеть каждую их трех красоток, как в классический, так и хипстерский наряд. А после за них будут голосовать поклонники в соцсетях!

97
19748
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королева Против Хипстеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королева Против Хипстеров, оригинальное название - BFF Royal vs Hipster. В эту игру сыграли 19748 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Три молодые королевишны задумываются о том, что их наряду уже немодны и несовременны, и что им пора подумать о смене имиджа. Шатенка предлагает создать всем трем новый имидж, но все трое не забывают о мнении своих поклонников. Итак, всех трех девушек сначала одеваем в традиционный классический стиль! Из традиционного стиля для каждой из них доступны по 3 платья, корона, ожерелье, сережки, заколки, парадные белые перчатки, 3 пары туфель и 3 сумочки. Выбор достойный королев, и нарядить их можно без проблем. Когда очередная готова, жмем на галочку. После одеваем красоток в хипстерском стиле! В этом стиле доступны топы и футболки, короткие шорты и миниюбки, боты, очки, сумочка и мобильный телефон. Точно также одеваем всех трех красавиц и жмем на галочку. После идет голосование поклонников за стиль одежды обеих принцесс, и побеждает стиль хипстеров!

  1. Главная