• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение в Школу в Стиле Головоломок

Игра Возвращение в Школу в Стиле Головоломок

Когда все девочки снова вернутся в школу в начале нового учебного года, каждая будет одета в самый красивый и модный наряд. Приличного наряда для школы нет только у Линды, и это девушку больше всего и расстраивает. Давайте поможем бедняжке подобрать наряд и заодно соединим по парам предметы одного типа. Для Линды заготовлено целых 10 модных и стильных нарядов, но до них еще нужно добраться. До начала учебного года остается всего ничего, ее подружки давно приготовились, а Линда никак не может подобрать для себя наряд. Как тут не поможешь бедняжке?!

19
7390
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение в Школу в Стиле Головоломок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение в Школу в Стиле Головоломок, оригинальное название - Back to School Style Puzzle. В эту игру сыграли 7390 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы помочь красавице, необходимо решать относительно несложные задания на внимательность и находить пары одинаковых предметов. Когда все предметы будут соединены, вам достанется одна из гламурных вещей для Линды. Для нее припасено всего 10 нарядов, но для этого сначала нужно пройти все уровни. Так как платья и аксессуары становятся все красивее и фешенебельнее, число предметов (которые нужно соединять в игре) тоже возрастает. Проходить уровни тоже становится сложнее. Готовы ли вы пройти все уровни и одеть, как следует, школьницу? Девушка будет за это однозначно благодарна, а у вас появится дополнительный опыт модельера.

  1. Главная