• Мои игры0
  • История0
Игра Дивы Социальных Медиа

Игра Дивы Социальных Медиа

Три девушки нуждаются в ваших услугах в качестве дизайнера одежды, способного подобрать им наряды, которые бы подчеркнули стройность фигуры каждой из подружек. Тем более они хотят, чтобы их привлекательность заметили остальные. Поскольку красавицы являются современными людьми, то определенную часть времени они проводят, сидя в социальной сети, куда заходит много пользователей для обмена различной информацией. Девушки хотят, чтобы вы подобрали им лучшие образы, после чего бы они могли сфотографироваться и опубликовать снимок себе на страничку. Гардероб подобран по всем модным тенденциями, поэтому остается лишь правильно вещи скомбинировать, чтобы в целом получился красивый комплект.

79
23520
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дивы Социальных Медиа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дивы Социальных Медиа, оригинальное название - Social Media Divas. В эту игру сыграли 23520 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо подобрать наряды трем девушкам, а для этого сперва следует осмотреть гардероб и определиться со стилем, который будет у той или иной красавицы. Старайтесь, чтобы имидж у каждой подружки был разный, ведь все они индивидуальные личности. Для выбора предмета из имеющегося гардероба щелкайте по розово-белым стрелкам, находящимся по обе стороны шкафа.

  1. Главная