• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка в  Городе Стамбул

Игра Парковка в Городе Стамбул

«Парковка в Городе Стамбул» - великолепный 3D-симулятор, где необходимо припарковать автомобиль в указанном месте, соблюдая при этом определенные условия. Проверьте собственные навыки вождения, пройдя ряд испытаний, выполняйте маневры, чтобы не столкнуться с каким-либо препятствием.

357
141373
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lВыкл. курсор
Клавиша shiftБег
Клавиша escПауза
Клавиша eСесть в машину
Клавиша mouseОбзор
Игра Парковка в  Городе Стамбул

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка в Городе Стамбул, оригинальное название - Parking in Istanbul. В эту игру сыграли 141373 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале дается самая простенькая машина, которую периодически можно улучшать. Загляните в гараж, чтобы увидеть на что стоит рассчитывать после успешного прохождения уровней. Когда заработаете достаточно средств, то получите возможность сменить цвет и улучшить защиту автомобиля, также можете прикупить одну из новых моделей, которых в игре 11. Имеется несколько режимов: свободное вождение и карьера. В первом случае – исследуйте локации Стамбула, прикиньте, какие испытания ждут впереди, а во втором – начните зарабатывать себе славу, чтобы о вас узнали другие. Перед началом миссии, пройдитесь по локации, приметьте место для парковки, после чего садитесь за руль, тогда запуститься таймер. В процессе прохождения уровня, чтобы перейти на следующий, получите одну звезду из трех. Ездите аккуратно, поскольку при большом количестве повреждений, автомобиль выходит из-под контроля, им управлять становится невозможно, поэтому его следует отремонтировать за приличную сумму.

  1. Главная