• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Парковка Авто

Игра Экстремальная Парковка Авто

Парковка остается одной из самых сложных ситуаций для начинающих водителей. А ваш персонаж еще не имеет большого практического опыта, но ему необходимо срочно научиться парковать автомобиль в любых условиях. Ведь он собирается работать водителем. А в городе приходится парковать свою машину в любом, даже самом неудобном и тесном месте. Значит, придется много практиковаться и нарабатывать навыки. Готовы продемонстрировать окружающим мастерство прирожденного водителя?

93
47399
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Экстремальная Парковка Авто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Парковка Авто, оригинальное название - Extreme Car Parking. В эту игру сыграли 47399 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: QKY Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы водите свой автомобиль и сейчас впервые будете парковаться на таком ограниченном участке. Его легко узнать по специальной разметке в виде прямоугольника. Постарайтесь быть очень осторожным и внимательным, любое неверное движение приводит к столкновению с другими автомобилями, наезду на посторонние предметы и прочим авариям. За все эти ситуации с игрока снимаются очки. Зато у вас не будет ограничений по времени и можно не торопиться, выполняя все действия аккуратно и точно. С каждым уровнем ваше задание становится все более сложным и проходить их станет очень трудно. Каждая серьезная ошибка сможет отбросить вас к началу уровня. Но разве это может остановить настоящего автомобильного аса?!

  1. Главная