• Мои игры0
  • История0
Игра Припаркуй Свою Машину

Игра Припаркуй Свою Машину

Появилась еще одна возможность проверить себя в качестве парковщика, располагая собственный автомобиль в специально отведенное место. Существует множество различных симуляторов парковки, но для интереса, можете попробовать игру «Припаркуй авто», ведь забавно пройти иные испытания на других локациях, не похожих на те, что встречались ранее. Закрепите приобретенные водительские навыки, припаркуйте машину самым аккуратным способом, тогда будете считаться одним из лучших в своем роде.

101
42660
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Припаркуй Свою Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Припаркуй Свою Машину, оригинальное название - Park Your Car. В эту игру сыграли 42660 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит припарковать транспорт в различных местах, насчитывающихся в игре в количестве 10. Они отличаются между собой уровнями сложности. Если в начале не составит особого труда разместить автомобиль в конкретной зоне, то с каждым разом задание усложняется. Выполнить миссию придется за четко отведенное время, не уложившись в которое, не сможете продолжить дальше. Старайтесь не сталкиваться с другими машинами, и вписываться в размеченные ограды, не нанося транспорту повреждений. Если проигнорируете правила безопасности, то автомобиль сломается и игра завершится. Пройдите все уровни, набрав много очков.

  1. Главная