• Мои игры0
  • История0
Игра Яростная Парковка 2

Игра Яростная Парковка 2

В условиях большого мегаполиса, острого недостатка земли и космического количества машин, паркование становится реальной проблемой. В данной игре вам нужно продемонстрировать максимум ваших парковочных навыков, так как у вас будет минимум места для маневров и придется парковать достаточно дорогие автомобили. Если вы неправильно припаркуетесь или, тем более, разобьете дорогое авто или даже сделаете на нем небольшую царапину, виртуального водителя уволят по вашей вине.

521
181343
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яростная Парковка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яростная Парковка 2, оригинальное название - Parking Fury 2. В эту игру сыграли 181343 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 521 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вам нужно научиться парковать дорогие автомобили (а их будет не один) в условиях небольшой городской парковки. Фактически вы возглавляете парковку и начинаете парковать один автомобиль за другим. Двигаться нужно по стрелкам. Управляется машина, кстати, тоже достаточно легко стрелками. Доехать вам необходимо до нужного желтого прямоугольника, не задевая бордюров и других машин. В этом-то как раз и состоит основная сложность: правильно припарковать автомобиль в условиях большого города, поставить его на место и получить за это честно заработанные бонусы. Проверьте свои парковочные навыки и доведите их до совершенства при помощи данной игры. Самое время почувствовать себя жителем большего города и научиться парковать крутую тачку в непростых условиях!

  1. Главная