• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Грузовика

Игра Парковка Грузовика

Городские улицы всегда заполнены транспортом. И это основательно затрудняет работу даже самых опытных водителей. Особенно тех, кто управляет большими грузовиками. Ведь они вынуждены совершать настоящие чудеса, стараясь припарковать свои огромные автомобили на узких улочках, маневрировать в плотном потоке не нарушая правил дорожного движения и не создавая аварийных ситуаций. Насколько тяжел труд водителей в грузоперевозках вы сможете оценить на собственном опыте прямо сейчас. Если пройдете все уровни игры и выполните условия. Хотите стать водителем многотонной фуры?

738
254592
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Парковка Грузовика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Грузовика, оригинальное название - Truck Parking - PRO. В эту игру сыграли 254592 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 738 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вы сможете несколько раз сменить свой автомобиль, пусть и не сразу. Попробуйте аккуратно подвести к рампе склада свою фуру. Длина прицепа затрудняет маневрирование, поэтому не торопитесь. Теперь приступайте к погрузке ящиков небольшим погрузчиком. Когда товар загружен можно выезжать в город. Движение в этот час активное, постарайтесь не попасть в аварию. Но не опаздывайте на выгрузку – у вас напряженный график, и выйти из него нельзя. Теперь вас ждет еще одна сложная парковка. Если уровень пройден успешно – без ошибок и вовремя, то можно переходить к новому. Он будет немного труднее.

  1. Главная