• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Сэми 3Д: Парковка

Игра Водитель Сэми 3Д: Парковка

Совсем недавно наш герой закончил автошколу, где получил права и разрешение на управление большими машинами, которые перевозят грузы по всему континенту. Теперь нужно найти работу, подумал Сэм и отправился в фирму, занимающуюся трудоустройством водителей. Сэму сразу же предложили один из вариантов трудоустройства, где он будет управлять практически таким же грузовиком, как и в автошколе. Юный дальнобойщик с радостью согласился и отправился на предприятие, где его сразу же приняли. Для начала Сэму дадут наряд по перевозке грузов на территории города, и лишь после того, как он справится, отправят его, быть может за границу. Прошел год с того момента, как Сэм принялся на свое первое место, но к сожалению техникой парковки в совершенстве так и не овладел, хотя без этого ему никуда. Если вы, что-нибудь понимаете в парковке больших машин, то помогите ему справится с парковкой.

363
111444
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseПереключать Передачи
Игра Водитель Сэми 3Д: Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Сэми 3Д: Парковка, оригинальное название - Semi Driver 3D: Trailer Parking. В эту игру сыграли 111444 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 363 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем пожалуй, с парковки в специально размеченном месте, и лучше что бы вокруг не было машин. Парковать грузовик сложно, даже когда вокруг пусто, но учиться нужно. Поэтому овладеть тонкостями управления на пустой стоянке, отправляйтесь в более сложное место. На каждой из парковок будет разметка, которая вам поможет. Кстати камеры, установленные на грузовике сыграют не последнюю роль, просто не забывайте ими пользоваться.

  1. Главная