• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парковщика

Игра Симулятор Парковщика

Каждый из нас в своей жизни был студентом. Кому то везло больше и родители выделяли солидную сумму денег на проживание и развлечения, а кому-то везло меньше и родители лишь оплачивали учебу, а на карманные расходы, к сожалению денег не давали. Некоторые смирялись с этим и жили без лишних денег, а некоторые студенты устраивались на работу и зарабатывали себе деньги для развлечений, и даже могли помогать родителям. Конечно, такими детьми родители гордились, и мы хотим вас познакомить с таким парнем, который решил устроиться на работу в свободное от учебы время и заработать денег не себе на развлечения, а для помощи родителям. Хорошо, что он имеет водительские права и умеет управлять автотранспортом, это умение поможет ему стать парковщиком и начать зарабатывать. Сегодня после занятий наш герой снова побежал на работу, и оказалось сегодня очень много работы и самому ему не справиться, так может поможем бедолаге в игре Симулятор Парковщика и заработаем приличную сумму.

57
27212
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыйти из Машины
Игра Симулятор Парковщика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парковщика, оригинальное название - Park A Lot 3. В эту игру сыграли 27212 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Свои обязанности парковщика он выполняет на сто процентов, и руководство большого отеля довольно парнем, поэтому доверяет ему самых богатых клиентов на самых дорогих машинах. Ждите клиента у входа в отель и как только он подъедет, садитесь в машину и отправляйтесь на стоянку. Если клиент пожелает выехать, ваши действия обратны – берете машину и доставляете клиенту.

  1. Главная