• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочное Пространство

Игра Парковочное Пространство

Многим кажется научиться водить автомобиль очень просто и на самом деле это так, только водить его в условиях города — это еще та задача. В городе на каждом шагу можно попасть в аварийную ситуацию, которая зависит не только от вашего умения управлять транспортным средством, но и уметь его поставить на парковочное место или остановиться для высадки пассажиров. Герой нового симулятора уже получил водительские права и даже первый раз выехал прокатится по городским улицам. Вот только с парковой машины у него не совсем хорошо обстоят дела, поэтому первым делом необходимо потренироваться в этом деле и попробовать найти для себя свободное Парковочное Пространство, где ему никто не будет мешать и можно будет спокойно заняться сложным делом, то есть парковкой.

59
32995
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Парковочное Пространство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочное Пространство, оригинальное название - Parking Spaces. В эту игру сыграли 32995 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы начнете играть с движения автомобиля, который будет двигаться прямо на свободное место, вам же необходимо скоординировать движение автомобиля таким образом, чтобы он не наехал на разделительную полосу и не столкнулся с ограждением. Для этого внимательно следите за движением автомобиля и старайтесь не спешить. Каждая удачная парковка принесет определенную сумму денег, что позволит перейти на следующий уровень с новыми автомобилями и новыми условиями для парковки.

  1. Главная