• Мои игры0
  • История0
Игра Время Для Парковки

Игра Время Для Парковки

С каждым годом на нашей планете становится все больше автолюбителей, и соответственно с ростом водителей растет количество производимых автомобилей. Особенно это касается больших городов. В каждом мегаполисе настолько много машин, что с парковкой возникают серьезные проблемы. Эта ситуация никогда не пугала тех, кто хочет научится вождению и в дальнейшем конечно же приобрести свой личный транспорт. А проблема парковки она была и будет, и решать ее необходимо лишь тогда, когда появиться автомобиль. Так произошло с Джеймсом, который благополучно закончил курсы водителей и купил автомобиль. Он понял, что раньше успевал намного быстрее собраться на работу и прибыть вовремя, а теперь добравшись на машине к офису необходимо выделить Время Для Парковки, иначе автомобиль заберет полиция при помощи эвакуатора.

151
89044
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Время Для Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Для Парковки, оригинальное название - Time To Park. В эту игру сыграли 89044 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы занять свое место на парковке необходимо вставать как можно раньше, и как можно раньше приезжать к офису, пока остальные сотрудники еще не появились. Со временем, когда опыта будет достаточно можно будет выезжать попозже, но сейчас придется немного потерпеть. Прибыв к месту парковки попробуйте загнать свой автомобиль на свое место, только не заденьте остальные машины.

  1. Главная