• Мои игры0
  • История0
Игра Лопай Воздушные Пузыри

Игра Лопай Воздушные Пузыри

Воздушные пузыри поднимаются со дна водоема наверх (к камню, лежащему на водной поверхности), а вам нужно щелкать по ним мышкой, лопать и зарабатывать очки. Постепенно пузырей становится все больше, они меняют цвет по мере поднятия наверх и значительно ускоряются. Если хотя бы один из пузырей коснется камня или поверхности воды, игра остановится, и все придется начинать заново.

13
10178
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопай Воздушные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопай Воздушные Пузыри, оригинальное название - Bubble Touch. В эту игру сыграли 10178 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра сопровождается самой просто графикой и звуками, но эффект подводного мира воссоздан очень натурально. Казалось бы, что может быть проще лопанья водных пузырей, поднимающихся наверх к водной поверхности? А все не так просто!
Вы должны ни в коем случае не допустить попадания воздушных пузырей на водную поверхность или до камня, и это действительно так! Дело в том, что после первых 10 секунд игры пузыри ускоряются настолько, что лопать все их до поверхности воды просто физически невозможно.
На самом деле, все возможно, но только после длительной тренировки! Уделите достаточно времени тому, чтобы научиться нормально лопать воздушные пузыри, и у вас все начнет получаться после не зря потраченных тридцати минут.
Проявите скорость реакции, и очень скоро пузыри просто не будут успевать даже появляться на экране!

  1. Главная