• Мои игры0
  • История0
Игра Надуй Пузырь

Игра Надуй Пузырь

С самого детства одним из самых забавных и веселых развлечений было и есть искусство надувать пузыри из мыльной воды. И вправду, это занятие настолько увлекательное, что каждый ребенок, да и взрослый человек любит смотреть на это занятие и участвовать в нем. А сколько различных рецептов мыльной воды для заправки в контейнер для мыльных пузырей мы знали, несметное количество. Но, к сожалению, на улице зима и дуть мыльные пузыри нет, возможно, поэтому мы представляем виртуальную игру, где каждый желающий сможет показать свое мастерство и вспомнить, как это. Плюс ко всему вы сможете даже выполнять различные задания, например, надуть шарик больше чем ваш соперник, или сбить пузырь соперника и забрать его себе, что несомненно, принесет очки, которые повысят шансы к победе.

34
16849
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Надуй Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Надуй Пузырь, оригинальное название - Pump Up The Bubble. В эту игру сыграли 16849 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вовремя игры следите не только за пузырями напарника по игре, но и за своими. Если вы видите что пузыри противника больше, то вам необходимо добавить воздуха в ваши, что увеличит их, и вы сможете победить соперника. В игре много уровней, а это значит и зданий, и задания с каждым разом будут становиться все сложнее и сложнее. На каждом уровне у вас всего лишь одна попытка, что совсем не мешает пройти уровень сначала и переиграть его, чтобы заработать три звезды.