• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок по Пузырям

Игра Стрелок по Пузырям

Оригинальная многоуровневая игра, в которой нужно стрелять из коричневой пушки по желтым шарикам зелеными снарядами! Первый уровень проходится элементарно просто, но дальше все усложняется. Желтые шарики несколько меняют траекторию движения, и вам приходится рассчитывать движения зеленого снаряда уже более скурпулезно. Чем дальше проходите по игре, тем больше баллов зарабатываете, и тем опытнее становитесь. Кстати, игра будет интересна, прежде всего, детям, потому что она яркая, живая и очень близка им по духу.

14
13154
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок по Пузырям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок по Пузырям, оригинальное название - Bubble Shot. В эту игру сыграли 13154 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помните, как все мы в детстве шариком стреляли по шарикам?! Так вот теперь этому можно научиться уже более профессионально в игре «Стрелок по пузырям»! В левом нижнем углу экрана находится большая коричневая пушка, стреляющая по желтым подпрыгивающим вверх шарикам большими зелеными снарядами (по сути, такими же шариками). Если зажать мышку, то от пушки отходит белая прерывистая линия (прицел).
Вам нужно рассчитать скорость и силу удара снарядом так, чтобы он попал по желтому шарику и разбил его. Чем больше шаров разобьете, тем больше бонусов заработаете, и тем дальше продвинетесь по игре. Она имеет поощрительную бонусную систему, предусматривающую зарабатывание максимального количества очков.
Итак, начинайте расстреливать забавные шары!

  1. Главная