• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебник Против Орков

Игра Волшебник Против Орков

Перед вами одна из самых забавных битв, где встретятся ужасные злобные орки и добрый волшебник. Можно сказать, что битва будет не честной, но тем не менее волшебник не сдается и он знает, что обязательно одержит победу, сколько бы орков не появилось. Оказывается, орки не просто так напали на волшебника. Он собирал волшебные кристаллы, которые давали силу и энергию, но орки использовали их в своих ужасных целях, и если волшебник их не соберет, то орки используют их для нападения на небольшие царства. Пока орков не так много, нужно спешить, иначе все закончится печально, и тогда волшебник не справиться с таким количеством ужасных созданий.

13
10384
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебник Против Орков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебник Против Орков, оригинальное название - Wizard vs. Orcs. В эту игру сыграли 10384 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша роль заключается в направлении волшебника на самый короткий путь к кристаллам. За ним конечно будут безумно носиться орки, но если выполнять различные обманные маневры, то можно от них убежать. Кристаллы на поле будут двух цветов, основные это желтого цвета, но иногда будут появляться особо ценные кристаллы голубого цвета, от которых между прочим, орки погибают. Но прежде до него нужно добежать и прикоснуться, тогда все орки, сколько бы их не было замирают и через несколько мгновений пропадают. Не стоит ждать пока все до единого орка пропадут с поля, двигайтесь дальше в поисках новых кристаллов.

  1. Главная