• Мои игры0
  • История0
Игра Сырные Войны

Игра Сырные Войны

В центре экрана находится небольшой кусок сыра, который вам нужно защищать любой ценой от надвигающихся на него со всех сторон черепашек. Черепашки, между прочим, двигаются достаточно быстро. Для того, чтобы уничтожать черепашек, по ним нужно просто кликать мышкой. Время запас оружия заканчивается, и для того, чтобы возобновить, нужно опять же нажимать мышкой. Перезарядка занимает какое-то время, и это нельзя не учитывать. В игре 20 уровней, и это не менее серьезный вызов!

3
8843
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сырные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сырные Войны, оригинальное название - Cheesy Wars. В эту игру сыграли 8843 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В течение 20 уровней вам предлагается оборонять кусок сыра в центре экрана любой ценой. Не забывайте нажимать мышкой на наступающих на вас со всех сторон черепах, а также перезаряжать оружие. Начиная со 2-го уровня, игра предлагает использовать сухопутные мины. Эти мины намного мощнее стандартного оружия, но и перезаряжаются дольше.
Нажмите один раз перед наступающим врагом, чтобы установить на его пути мину. Используйте заработанные монетки, чтобы усовершенствовать свое оборонительное вооружение.
Как можно не оборонять такой милый и вкусный кусочек сыра, который так привлекает ненасытных земноводных?! Кусок сыра – это то, что вы должны отстоять любой ценой, а игра дает вам для этого все возможности.