• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Кирпичики

Игра Разбей Кирпичики

Данная игрушка может выступать в жанре аркады, однако действия разворачиваются с определенной задержкой. Как только игрок делает свой шаг, количество блоков увеличивается, и так до победного конца. Пошаговая аркада станет оригинальным развлечением для любителей скоротать время.

20
12031
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбей Кирпичики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Кирпичики, оригинальное название - Brick Breaker Levels. В эту игру сыграли 12031 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игрок управляет шариком, который можно бросать в заданном направлении. Управляйте при помощи мышки траекторией полета шарика, чтобы удалось разбить как можно больше свисающих блоков. Настоятельно рекомендуется целиться, отыскивая наиболее оптимальные мишени, чтобы сработал рикошет, и за один бросок удалось уничтожить сразу несколько конструкций. Каждый раз шарик не возвращается на стартовую позицию – где приземлился, оттуда и удастся бросить его вновь. Учитывая тот факт, что новые блоки не будут появляться, пока вы не бросите шарик и он не вернется обратно, можно хорошенько спланировать свои действия и получить максимальное количество очков. Первые игровые уровни достаточно легкие, но по мере продвижения вперед вместе с интересом будет усиливаться сложность, поэтому заранее настраивайтесь на сложные испытания!

  1. Главная