• Мои игры0
  • История0
Игра Липкая Слизь

Игра Липкая Слизь

Черная и липкая субстанция стала живой! Она решает взобраться на вершину, руководствуясь собственными соображениями. Быть может, слизь не хочет оставаться в одиночестве. Помогите ей забраться на самый верх, зафиксировав рекорд ее прыжков. Помните, угроза для слизи таится на каждом шагу. Один неверный прыжок и субстанция попадет на обед к пауку либо будет уничтожена, наткнувшись на острые шипы.

77
61433
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Липкая Слизь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Липкая Слизь, оригинальное название - Sticky Goo. В эту игру сыграли 61433 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой, однако первое время у геймера могут возникнуть сложности с прыжками. Уже в самом начале для слизи приготовлены всевозможные препятствия, которые могут нанести ей вред, и тогда игра будет завершена. Игровой персонаж подобен липучему мячику, который может закрепиться на какое-то время к поверхности, а после можно закинуть его еще выше. Слизь будет медленно сползать вниз, поэтому скучать с ней не придется. Чем выше слизь сможет запрыгнуть, тем сложнее будет продолжать свой дальнейший путь. Но никто не говорил, что ставить баснословные рекорды будет легче простого!

Данный тайм киллер отлично подойдет для мальчиков и девочек всех возрастов. Персонаж уже сам по себе вызывает улыбку, а отличная графика создает все условия для незабываемого времяпровождения.