• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформайс

Игра Трансформайс

Отличный подарок для всех, кто предпочитает несложные и увлекательные многопользовательские игры. Тут не заключают союзов, и каждый игрок управляет только собственной мышкой. Мыши любят сыр, вот за ним вы и будете охотиться. Готовьтесь утаскивать лакомые кусочки, пока до них не добрались противные мыши-конкуренты!

133
62913
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трансформайс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформайс, оригинальное название - Trancformice. В эту игру сыграли 62913 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)

Как играть?

Вы должны находить сыр, быстро его хватать и тащить в свою нору. Выбирать карты нельзя, распределение игроков ведется автоматически. На каждой карте свой набор препятствий и ловушек. Вам придется разбираться каждый раз заново. Подсказок не предусмотрено. Помощь можно ждать только от шамана, им становится кто-то из опытных игроков с наивысшим рейтингом. Шаман помогает всем мышам и проделывает более сложные вещи. Он получает очки за каждого спасенного мышонка. Но, пока вы не поднялись до этого уровня, придется довольствоваться малым, зарабатывая очки рейтинга благополучно доставленными кусочками сыра. Если хотите сохранять игру, прокачивать мышь и возвращаться к ней снова, то нужно пройти регистрацию. Не хотите? Тогда играйте, как гость. В гостевом режиме будут действовать все основные функции. Удачи вам и сыра побольше!