• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Пещерного Человека

Игра Приключение Пещерного Человека

Что вы знаете о пещерных людях? Только не стоит сейчас открывать книги и пытаться прочитать о них и их способе жизни, просто ответьте хотя бы для себя. Конечно, в школе каждый изучил древнюю историю и этапы формирования человека прямоходящего, но уже давно каждый из нас все позабывал. Быть может новая игра вам поможет кое-что вспомнить, тем более в такой форме это делать намного интереснее. В принципе вы будете играть в логическую игру с элементами аркады, потому как у пещерных людей не было компаса и карт, но домой им все-таки возвращаться приходилось. Не все могли добраться домой, как бы это прискорбно не звучало. Во-первых, на пути у пещерного человека могло встретиться большое количество различных преград, во-вторых, в те времена хищники не боялись людей и преследовали их, и в-третьих, он дико боится всего, что его окружает.

35
14893
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Пещерного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Пещерного Человека, оригинальное название - Caveman Adventure. В эту игру сыграли 14893 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо помочь пещерному человеку попасть домой, пока его не съели дикие звери. Путь предстоит долгим и длинным, и к тому же опасным, поэтому перед каждым препятствием хорошенько подумайте еще до начала действия, ведь вы можете дать только направление своему герою при помощи мышки, после чего, его уже не остановить. Чтобы хоть как-то регулировать направление движения расставляйте по направлению к его дому ограничители, которые в свою очередь не дадут ему погибнуть.

  1. Главная