• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Буквами

Игра Стрельба Буквами

Успех каждой компании в мире зависит от работы и профессионализма ее сотрудников. Конечно, мы не хотим сказать, что задерживаться после работы в офисе хорошо, но иногда без этого никуда и успех можно получить, если усердно работать, поэтому некоторые сотрудники просто не обращают внимание на ход времени и таким образом задерживаются. Герой следующей игры как раз такой работник. Он настолько увлекся цифрами и буквами, что сам не заметил, как на улице наступила глубокая ночь. Пора собираться домой подумал он и выключил компьютер. Заперев дверь офиса он начал движение к лифту, как вдруг произошло нечто ужасное, все предметы на его пути начали двигаться, и кажется в каждый из них что-то вселилось. Мало того они не поддавались ни какому воздействию, хорошо еще что парень воспользовался интернетом и узнал способ как с ними бороться. Помогите ему, иначе случиться непредвиденное. Игра Стрельба Буквами достаточно забавная, и поможет тем, кто учится быстро печатать.

36
9196
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Стрельба Буквами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Буквами, оригинальное название - Jeff From Accounting. В эту игру сыграли 9196 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите специальное оружие, при помощи которого можно справиться со всеми опасностями. Теперь обратите внимание на тот предмет, который ожил и чтобы его остановить, вам нужно быстро напечатать его название на клавиатуре, после чего предмет снова станет обычным и вам можно будет продолжить свой путь домой.

  1. Главная