• Мои игры0
  • История0
Игра Плата За Эволюцию

Игра Плата За Эволюцию

Каждый из нас учился в школе и слышал о таком понятии как эволюция. По сути это понятие подразумевает развитие будь чего либо, при непосредственном участии различных факторов. Только иногда Плата За Эволюцию может быть ужасной и если не контролировать потребности людей, то неизвестно чем закончится этот процесс развития. В данной игре вы сможете посмотреть что может случиться когда люди не знают меры, и поглощают все больше и больше, что приводит к строительству новых предприятий и заводов, которые в свою очередь уничтожают нашу планету. Например грязными выбросами в атмосферу планеты и вырубкой лесов. Кстати выбрав неправильный путь развития планеты, вы погубите ее и, она станет мертвой планетой, а если вы будете последовательны в ваших действиях и стройке, планета не перестанет улыбаться и будит дарить вам чистый воздух и пение птиц.

56
23211
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плата За Эволюцию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плата За Эволюцию, оригинальное название - EVOLUTION. В эту игру сыграли 23211 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнете вы с небольшим количеством денег, а использовав расположенные в нижней части экрана пиктограммы зданий и сооружений вы сможете строить. Каждая стройка начнет приносить доход, использовав который можно покупать новые проекты. Только не забывайте, с каждой стройкой планета будет крутиться медленнее, и улыбка ее исчезнет в конце концов.

  1. Главная