• Мои игры0
  • История0
Игра Мировой Слайд

Игра Мировой Слайд

Попробуйте создать слово при помощи скейтборда. Думаете, это невозможно? Отнюдь! Если имеете опыт катания на скейте по разнообразным возвышенностям и умело обходите сложные препятствия, тогда игра создана для вас! Выполняйте задания, заключающиеся в составлении загаданных системой слов, тогда сможете подзаработать достаточное количество баллов для установления своего рода рекорда. Не останавливайтесь перед трудностями, а их будет встречаться много. Прыгайте по трамплинам, проезжайтесь по объектам различной высоты. Не допустите, чтобы что-то помешало достичь положительного результата.

5
3596
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseНаправление Движения
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСобрать Слово
Игра Мировой Слайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировой Слайд, оригинальное название - Wordslide. В эту игру сыграли 3596 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за таймером, отсчитывающим время, остающегося до конца миссии. Нужно перемещаться на скейте по поверхностям, отличающимся между собой как по длине, ширине, так и по высоте. Практически на каждой преграде находится та или иная буква, из которого состоит загаданное слово. Система покажет, что именно понадобится в итоге получить. Когда удачно складываете слово, тогда зарабатываете очки. Выполняя подобные задания, количество баллов приумножается.