• Мои игры0
  • История0
Игра Техасский Покер

Игра Техасский Покер

Всемирно известная карточная игра Покер теперь доступна и во флеш-версии под названием «Техасский покер»! В игрушке есть возможность резаться в покер без каких-либо ограничений от первого лица в 3D. Делать ставки можно с помощью фишек. Все остальное тоже приближено к тому, как в эту азартную игру участвуют в реальной жизни.

35
28141
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Техасский Покер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Техасский Покер, оригинальное название - Texas Holdem Poker. В эту игру сыграли 28141 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На большом красном игровом столе внизу экрана расположились ваши фишки и карты, а вверху – противника. Все проходит, как в реальном покере, только там вы можете проиграть все, что имеете, а здесь только виртуальные баллы.
Все действия выполняются мышкой. Само собой, в игре проще принимать участие, если знаешь, как играть в обычный покер, но научиться это делать, как раз проще во флеш-игре.
В этой игре выигрыш зависит процентов на 70% от знаний правил и 30% от удачи, а проверить себя действительно лучше в виртуальной игре. Как показывает практика, это выходит дешевле и практичнее!
Изучите правила покера сначала в повседневной жизни. Игра, конечно же, не подходит детям, потому что она довольно сложная и понятна далеко не всем взрослым. Если вы любите головоломки и изучат все время что-то новое, «Техасский покер» идеально подходит! Карты вам в руки!

  1. Главная