• Мои игры0
  • История0
Игра Уно Герои

Игра Уно Герои

Все супергерои без исключения должны отдыхать, иначе они не смогут справиться со своими обязанностями супергероев. Каждый из героев предпочитает свой отдых, но есть такое развлечение, в котором принимают участие практически все герои, и называется оно Уно Герои. Все происходит на одной из самых отдаленных от нашей планеты галактике, где на небольшой планете устраивают карточные игры, именно карты решают кто самый умный из героев, так как силами среди героев меряться не принято, иначе бы они уничтожили галактику, даже в дружелюбном поединке. А теперь представьте на минутку если бы, и враги так выясняли отношения, то есть при помощи карт, быть может все бы обходилось без крови и жертв.

25
14993
Карточные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уно Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уно Герои, оригинальное название - UNO Heroes. В эту игру сыграли 14993 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первых четырех героев вы можете выбрать абсолютно бесплатно, но остальные 53 будут доступны лишь после покупки их за монеты. Кстати не забудьте придумать имя своему воину, и только теперь можно выходить на арену в ожидании соперника. Все сражение будет происходить за столом, где вы должны будете своими картами перекрывать карты врага, но соблюдайте масти, иначе вы не сможете освободиться от ваших карт, кроме того каждая из карт имеет свои свойства, будь осторожны при обращении с ними.