• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Кизи

Игра Мой Кизи

Если даже в вашем доме уже поселился веселый щенок, озорной котенок или маленькая птичка, это не повод, чтобы отказаться от общения с нашим приятелем Кизи. Да, жить рядом с настоящим инопланетянином. Играть с ним и научиться ухаживать – такое предложение должно заинтересовать любого! Хотите стать другом маленького Кизи и проводить с ним время? Тогда запускайте игру и готовьтесь многому научиться.

420
110285
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Кизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Кизи, оригинальное название - My Kizi. В эту игру сыграли 110285 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 420 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего, запомните, что Кизи еще совсем мал и ему требуется много забот и особый внимательный уход. Придется усвоить точную последовательность действий – инопланетянин питается не так, как привыкли жители Земли. А еще Кизи очень любит купания в теплой воде со специальными средствами. Вы должны ласково уложить его в постель строго в определенное время – для всех малышей, земных или инопланетных, важен режим! Правильно выполненные действия поощряются монетками из золота. Деньги можно тратить в специальном магазине. Покупайте там игрушки, средства по уходу и прочие приятные и полезные мелочи. А потребности Кизи узнать легко – посмотрите на полосу внизу экрана. Там будут появляться иконки – символические изображения желаний.