• Мои игры0
  • История0
Игра Кизи: Суши Поезд

Игра Кизи: Суши Поезд

Если что такое суши знает почти каждый, то знакомством с Кизи похвастаются далеко не все. Знакомьтесь, это зеленое существо в одним глазом самый настоящий пришелец с отдаленных планет. И зовут его Кизи. Симпатичный монстрик с добрым характером совсем не похож на персонажей фантастических блокбастеров. А еще он очень полюбил земное блюдо суши. И быстро освоил все кулинарные секреты и тонкости японской кухни. Но разве инопланетяне способны полностью придерживаться земных технологий! Поэтому Кизи и его новый компаньон решили организовать производство вкусного земного блюда по-своему. А как именно вы сейчас узнаете. Ведь им срочно требуется помощник.

98
47442
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кизи: Суши Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кизи: Суши Поезд, оригинальное название - Kizi Sushi Train. В эту игру сыграли 47442 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь в суши-ресторан Кизи и его приятеля. Но вы не будете лениво сидеть за столиком, поджидая появления расторопного официанта. Вы будете следить за правильной доставкой заказов посетителям. Вместо традиционных подносов или столиков на колесах в ресторане катаются мини-поезда груженые деликатесами. Ваша задача отправлять маленький поезд сначала к столу Кизи, где готовятся вкусные суши, а загрузив заказ, поезд следует перевести к столику клиента. Сначала заказов будет мало, но скоро все изменится!

  1. Главная