• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Кизи

Игра Доктор Кизи

Тот, кому нравится стоматология, понравится и эта игра обязательно! В ней доктор Кизи лечит зубы детям и даже зверям. У вас 4 стоматологических инструмента, которыми нужно пользоваться в зависимости от ситуации. Зубы лечатся в зависимости от сложности уровня, и это может быть, как простой случай у мальчика Билли, так и запущенный у снежного человека. Используйте свою возможность доказать, что вы – лучший стоматолог!

281
103875
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Кизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Кизи, оригинальное название - Doctor Kizi. В эту игру сыграли 103875 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приходится лечить, как простые случаи, так и достаточно запущенные зубы! Игра предоставляет вам 4 инструмента: бормашину, ополаскиватель рта, зубную щетку и отсасыватель для воды. В некоторых случаях, как, например, мальчик Билли хватает просто почистить зубы, а в других случаях нужно задействовать более сложную технику. Время от времени у вас появляется список заданий Task List, на котором отмечены инструменты. После правильного использования одного из инструментов в этом списке появляется напротив него галочка. За правильно вылеченные зубы вам начисляются баллы, и вы приобретаете дополнительный опыт. Проявите немного энтузиазма, и очень скоро доктор Кизи станет опытным специалистом. Ведь это так замечательно – лечить людям зубы!

  1. Главная