• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Тыква: Уровень Босса

Игра Безумная Тыква: Уровень Босса

Небольшой человечек в бейсболке и с зеленой кружкой в руках ходит по видео игре, в которую он случайно заигрался, и из которой теперь просто не может выбраться. Этот человечек играет в видео игры, как и миллионы других геймеров, но сегодня его не просто затянуло в игру, а еще и вселило в тело этого необычного персонажа. Ему нужно пройти не один уровень, разгадать не одну головоломку и уничтожить не одного монстра для того, чтобы выбраться из игры и вернуться в повседневную реальность. Неужели же мы ему в этом не поможем?!

32
16305
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zСтрелять
Игра Безумная Тыква: Уровень Босса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Тыква: Уровень Босса, оригинальное название - Boss Level Pumpkin Madness. В эту игру сыграли 16305 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается всё с того, что человечек в бейсболке и с зеленой кружкой в руках ходит по уровню мимо тыкв. Тут нет ничего интересного и, походив немного по уровню, понимаете, что нужно нажать на Enter, чтобы перейти в следующий зал.
В следующем зале заставка показывает, что над вами будет летать большое привидение с крыльями и сбрасывать бомбы, а вы должны будете отстреливаться от него пушкой. Бомбы будут уменьшать вашу жизнь. Так что передвигайтесь по экрану, избегайте столкновений с бомбами и старайтесь уничтожить призрака.
С каждым залом препятствий и монстров будет все больше, но игру пройти реально и высвободить главного героя из лап обманчивой видео западни. Так что все в ваших руках!

  1. Главная