• Мои игры0
  • История0
Игра Uphill Rush 5

Игра Uphill Rush 5

Если игра получила широкий успех у геймеров, то конечно стоит ждать продолжение, хотя иногда бывают случаи, что лучше бы разработчику оставить все как есть и создать новую игру, но иногда созданное продолжение затмевает предыдущий хит, так произошло и со следующей игрой. Гонка получилась довольно увлекательная и экстремальная, как раз то, что любят игроки гоночных игр. В игре, как и в предыдущих частях гонщика, ждут потрясающе опасные треки со спусками и подъемами, трамплинами и бонусами. Но вашему герою, как самому лучшему гонщику все нипочем и он обязательно справиться со всеми заданиями и завоюет чемпионский кубок.

23
18802
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xНитро
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Игра Uphill Rush 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Uphill Rush 5, оригинальное название - Uphill Rush 5. В эту игру сыграли 18802 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начало трассы может показаться сложным, но это только поначалу. После нескольких километров все станет на свои места, вы привыкнете к управлению, и покажите все свои возможности, а вот возможности транспорта еще предстоит узнать, так как впереди гонки и трюки, которых так ждут посетители гоночного стадиона, где пройдут гонки. В игре большой выбор транспорта, даже есть живые существа, которые согласны будут принять участие в гонке наряду с вашим героем, это большая касатка и очень шустрый пингвин, но чтобы покататься на этих животных придется заработать немало очков.