• Мои игры0
  • История0
Игра Водные Горки 7 (Uphill Rush 7)

Игра Водные Горки 7 (Uphill Rush 7)

Если вы снова готовы испытать адреналин и экстрим, то советуем не искать ничего нового, а просто продолжить гоночные соревнования, но уже в этот раз не на банальном сухопутном треке, а прямо на водном аттракционе. Но не думайте, что ваш герой просто усядется в надувной круг и от него ничего не потребуется. Чтобы стать чемпионом в данном виде гонок необходимо приложить немалые усилия, да в принципе вы сейчас сами все узнаете. Чем же отличается новая часть популярных гонок? Ну, во-первых физики игры поменялась, теперь ваш герой более реалистично перемещается по треку. Во-вторых, появились новые персонажи. В-третьих, новые транспортные средства. Не все будет вам доступно по началу, как и в предыдущих версиях, некоторые уровни, как и средства для передвижения будут доступны лишь после достижения определенного уровня очков. Если есть желание приобрести что-то новое, советуем начать выполнять различные трюки, которые принесут не только дополнительные очки, но и заполнят шкалу нитро, что позволит в свою очередь сделать еще больше опасных трюков.

259
72980
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xУскорение
Клавиша mКарта
Клавиша pПауза
Игра Водные Горки 7 (Uphill Rush 7)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водные Горки 7 (Uphill Rush 7), оригинальное название - Uphill Rush 7. В эту игру сыграли 72980 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Осталось выбрать ночной или дневной режим, определить для какого уровня сложности вы созрели, и можно приступать к игре.

  1. Главная