• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Bros Crossover

Игра Super Mario Bros Crossover

«Super Mario Bros Crossover» - геймплей схож с тем, который присутствует в оригинальном классическом NES. Хоть и имеются изменения в игровом процессе, но это не свидетельствует о кардинальном различии между способностями персонажей, например, Саймон все также атакует кнутом, а Линк бросается бумерангами.
Основная цель игры остается такой же, как и во многих частях о Марии. Игрок должен проходить через уровни, как можно аккуратнее обходя препятствия и уклоняясь от врагов, пока не дойдет до контрольной точки. На уровнях, которые заканчиваются в -4, игрок должен отправить Баузер, чтобы завершить этап и перейти на следующий. Все это делается так же, как и в оригинале, двигаясь вправо и прыгая или используя особые возможности различных персонажей, чтобы проучить врагов. Благодаря героям, обладающих универсальными способностями, некоторые области можно расчищать, чтобы игрок мог продвинуться дальше.
Перед вами интересная игра с простой, но приятной графикой. Она подходит для всех возрастов, как для детей, так и взрослых. Данную флеш-игру можно с легкостью запустить в браузере, так как много ресурсов она не потребляет.

76
55551
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Super Mario Bros Crossover

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Bros Crossover, оригинальное название - Super Mario Bros Crossover. В эту игру сыграли 55551 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре в распоряжение дается восемь персонажей для управления: Марио, Билл, Саймон, Мегаман, Самус и т.д.. Каждый из них является главным героем других игр, можете выбрать их, чтобы начать приключение в Грибном Королевстве Марио.
В начале игры имеется три жизни, будьте аккуратны, здесь много этапов, каждый способен стать настоящей проблемой. Преодолейте ту локацию, на которую занесло, там же придется столкнуться с врагами Марио.
Будет 400 секунд, чтобы завершить текущий уровень. Каждый персонаж управляется также, как и в случае с играми, откуда разработчики их перенесли.
Когда едите грибы, персонажи наделяются уникальными возможностями, упрощающие геймплей.

  1. Главная