• Мои игры0
  • История0
Игра Plazma Burst 2

Игра Plazma Burst 2

Добро пожаловать в увлекательный мир “Plasma burst 2” солдат! Именно здесь тебе придется собрать все свое мужество, чтобы одолеть множество неприступных уровней, наполненных множеством противников, используя весь доступный арсенал оружия. Наш полный опасностей виртуальный мир призвал тебя в час нужды, чтобы дать отпор вторгшимся на землю инопланетным роботам. В твоем арсенале есть множество разнообразного оружия – огнестрельное оружие, гранаты и даже мечи! Сражайся и побеждай герой, ведь ценой в этой войне будет судьба человечества!

73
39789
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eИспользовать
Клавиша zЗамедление Времени
Клавиша cКинетический Модуль
Клавиша xПадение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Plazma Burst 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Plazma Burst 2, оригинальное название - Plazma Burst 2. В эту игру сыграли 39789 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В серии, наконец, состоялось долгожданное пополнение. Сегодня вы получаете доступ к еще одному сайд-скроллеру, и замечательному прямому продолжению «Plazma Burst: Forward to the Past». Новая часть предлагает игроку сюжетную компанию, что включает в себя 42 уникальных уровня, обновленный редактор уровней. При этом старый редактор уровней все также доступен для использования. Вы можете вернуться к нему, если не хотите воспользоваться более новой версией. Игровой процесс не изменился со времен первой части – герой все также идет вперед, уничтожая противников и проходя не самые сложные платформенные элементы. С оружием в игре все хорошо – арсенал пополнен электрошокером, различным огнестрельным оружием, взрывчаткой и даже есть эффективные образцы энергетического оружия. Есть также и дополнительные элементы – замедление времени и подтягивание к персонажу различных предметов, таких как оружие, мертвые противники и бочки. В некоторых ситуациях это заметно облегчит миссию вашего персонажа. Игра предлагает 10 различных противников, относящихся к 3 основным фракциям – Андроиды, Узурпаторы и Служба гражданской безопасности. Разные противники подразумевают использование различной тактики и различного вооружения, тем более что замедление и кинетический модуль так и просят того чтобы их использовали.