• Мои игры0
  • История0
Игра Mutant Fighting Cup 2

Игра Mutant Fighting Cup 2

Арена открывает свои ворота для всех желающих, всех кто не боится встретиться с монстрами мутантами в игре Mutant Fighting Cup 2, где каждый мутант управляется игроками. Первоначально каждому из играющих дается в управление обычная с первого взгляда собака, но как только ваш персонаж встретит соперника, внешний вид ее сильно изменится и только тогда, вы поймете, насколько вы ошибались и даже не могли себе представить, что за зверь скрывается в этом милом создании. Перед каждым выходом на арену вашего питомца старайтесь продумать ход атаки, чтобы быть готовым к любому повороту событий, и даже к отступлению. Но не думайте, что отступление это сдача позиций, поверьте, иногда это достаточно умный шаг, который поможет накопить силы и посмотреть на слабые сторону противника. После каждого боя вы будете возвращаться в секретную лабораторию, где можно будет создавать новые способности для своего монстра пса, и их целое множество. Некоторые способности доступны будут сразу после старта игры, а некоторые лишь после победы и получения определенного ключа, который откроет доступ ко всем дополнениям. Во время сражения необходимо не забывать поглядывать на линию жизни вашего питомца, иначе вы не воспользуетесь способностью защищаться и ставить блоки. Этим просчетом в обороне может воспользоваться противник, и тогда вашему герою не поздоровиться.

152
85787
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Mutant Fighting Cup 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mutant Fighting Cup 2, оригинальное название - Mutant Fighting Cup 2. В эту игру сыграли 85787 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждое сражение происходит пошагово, то есть один ваш удар, второй удар врага. Как только бой закончится, вы можете воспользоваться полученным геном, при помощи которого ваш пес станет ужасным созданием и будет слушать только ваши команды. Итак, первый удар ваш. Для того чтобы его совершить необходимо обратить внимание на нижнюю часть экрана, где в рамке ударов и блоков будет подсвечено зеленым цветом все доступные удары и защита. Кстати после победы откроются не только новые гены, но и новые супер удары.