• Мои игры0
  • История0
Игра Plazma Burst

Игра Plazma Burst

Планета вашей расы была практически полностью уничтожена. Для того, чтобы исправить всё, вас посылают обратно на эту планету с воином. Однако, в расчетах происходит ошибка, и вы приземляетесь в нужное время, но не в том месте. Теперь вы, ваш друг и оборудование разбросаны вокруг ближайшей планеты. Вам нужно найти своего напарника и отправляться на нужную планету. В игре есть 16 уровней, и три режима: Простой, Средний и Тяжелый. На старте вы оказываетесь на вражеской военной базе, а дальше все становится понятно по ходу игры.

132
67679
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша enterБросить Гранату
Клавиша eДействие
Игра Plazma Burst

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Plazma Burst, оригинальное название - Plazma Burst. В эту игру сыграли 67679 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Разработчик: SiBiTrix Team
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача – найти напарника, все необходимое оборудование и планету, на которой произошла катастрофа. В левом верхнем углу прописывается количество гранат, общее количество оружия и здоровья. Ваш герой ходит везде и уничтожает всех врагов. У него есть пистолет и красный прицел. Передвигается герой стрелками или WASD. Стреляет и красный прицел наводит мышкой. Ему противостоят враги в синей форме. Удобнее всего в них стрелять, хотя можно и гранатой время от времени бросаться (это клавиша Энтер). Меняется оружие кнопками от 1 до 9. Любое действие выполняется кнопкой Е. На экране по мере движения героя постоянно появляются различные подсказки, как, например: «Постарайтесь избежать вражеских выстрелов во время прыжка». Герой движется довольно быстро, а потому за ним нужен только глаз да глаз. У него не осталось ничего, потому что его родная планета не так давно была уничтожена злобными тварями. Само собой, смельчак хочет отомстить неизвестным тварям, а вы ему в этом – лучший помощник. Нельзя сказать, что Plazma Burst обладает высочайшим уровнем графики, но его вполне достаточно для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Путешествуйте по космосу, уничтожайте врагов и зарабатывайте на этом баллы!