• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Гонщик

Игра Русский Гонщик

Даже если вы не входите в число фанатов отечественного автомобилестроения и предпочитаете более комфортные машины из Европы или Японии, то не стоит уходить с этой страницы. Ведь только здесь можно узнать, что это такое – настоящий «Русский гонщик». И это будет невероятно весело и даже немного опасно. Только учтите, что ездить вам придется на самой обычной «девятке», слегка потрепанной и успевшей намотать немало километров. А значит, не стоит рассчитывать на какой-то особенный комфорт или свойственную крутым джипам мощь и проходимость.

548
113087
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Русский Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Гонщик, оригинальное название - Russian Racer. В эту игру сыграли 113087 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 548 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жигули-«девятка» еще не стала раритетом, поэтому вы представляете, что это за машина и на что она способна. Но все равно, рекомендуем для начала и более полного знакомства с особенностями управления совершить небольшой тренировочный заезд. Воспользуйтесь этим режимом свободной езды, одним из четырех имеющихся. Немного размявшись можно перейти к более увлекательным и рискованным – гонке с сильными соперниками или ралли. Остальные два – дрифт и дрег-рейсинг требуют разблокировки. К ним можно подобраться только набрав определенное количество очков. Зато намного раньше откроются возможности апгрейде своего автомобиля. Сделайте тачку по своему вкусу.

  1. Главная