• Мои игры0
  • История0
Игра Кролик Снайпер

Игра Кролик Снайпер

Кролик Снайпер – новая игра, которая предлагает нам отправиться в опасное путешествие по пустыне только с одной целью – уничтожить всех террористов. Конечно это неспроста, ведь вряд ли кто ни будь из террористов, может заподозрить, что кролик может стать настоящим бойцом отряда специального назначения, да к тому же одним из самых метких снайперов, для которого проникнуть на вражескую территорию и выполнить задачу по уничтожению врага, является мечтой его жизни. Мы не привыкли видеть в милых пушистых животных профессиональных бойцов, поэтому для кого-то может показаться жестоким, такое обращение животного с людьми, но ведь это не люди, а террористы, которые сами занимаются тем, что уничтожают людей, поэтому прочь сомнения и вперед к выполнению задач, а их будет не мало. Каждая задача это отдельный уровень, но с каждым уровнем выполнение становиться более сложным, а террористы хитрее. Так они начинают прятаться за различными укрытиями, которые прострелить практически не возможно, но ведь пули снайпера могут рикошетить, и это необходимо учесть во время выполнения заданий.

43
34010
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кролик Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролик Снайпер, оригинальное название - Rabbit Sniper. В эту игру сыграли 34010 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наведите мишень указатель снайперской винтовки при помощи мышки и выстрелите. Иногда необходимо стрелять, учитывая рикошет, но ля этого необходимо учесть угол наклона.

  1. Главная