• Мои игры0
  • История0
Игра Хакер

Игра Хакер

Если вы думаете, что ваш компьютер находится под полной защитой, то это далеко не так. Быть может, кто-то уже строит план того, как украсть ценную информацию, которая может находиться за целым рядом ограничений. Опытный хакер легко преодолеет эти барьеры, ведь у него под рукой мощный инструментарий и знания, которыми можно очень быстро обзавестись. Если вы хотите узнать, как проходит обучение хакера, подчеркнув для себя много нового в данной области, тогда игрушка Хакер создана специально для вас!

87
45190
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Хакер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хакер. В эту игру сыграли 45190 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно, это не настоящее руководство для хакерства, однако все происходящее, особенно, для непосвященных людей в данную тематику выглядит невероятно реалистично. Вы взаимодействуете с человеком, который постепенно вводит в курс того, как происходит взлом системы на стороннем компьютере. Для этого нужно проделать длинный и извилистый путь, ведь вы все-таки новичок, но необходимые подсказки будет предоставлять ваш анонимный учитель.

Отвечайте ему при помощи простых команд и активно используйте цифры от 1 до 9, чтобы вводить айпи адреса и другие необходимые данные для начала хакерской деятельности. Это крайне необычная игрушка, однако именно своей атипичностью она привлекает к себе внимание и может затянуть на долгое время.